Избавиться от сухости глаз с помощью линз 1 Day Acuvue Moist

Optilens middle 1 day acuvue moist for astigmatism 1

Одна из главных причин отказа ношение контактных линз является дискомфорт, вызванный так называемым синдромом сухого глаза. В спокойной обычной жизни этот дискомфорт может быть еще не так заметен, но когда Вы занимаетесь активной деятельностью, тогда он настоятельно о себе напоминает.

Для всех пациентов, которые этого не знали, хотим сообщить, что существуют специальные увлажняющие линзы, что позволяет использовать их без каких-либо проблем. Одни из них – это линзы 1-Day Acuvue Moist от всемирно известной компании Johnson & Johnson. Эти линзы помимо увлажнения глаза, также имеют улучшенную систему совместимости с оболочкой глаза. Они быстро и очень крепко прилипают к глазу благодаря способности дегидратации, что позволяет создать цельную оптическую систему.

Во время изготовления таких линз используется специальный увлажняющий агент – муцин, который по своим свойствам похож на естественное глазное увлажнение. Он впрыскивается в составляющую линзы и по мере ношения постепенно выделяется. Кислород, который поступает при ношении таких линз, равен коэффициенту 33.3. Если не нарушать правила ношения, то возможное появление гипоксии, то есть, не проникания кислорода в глаз – полностью исключается. Линзы не вызывают дискомфорта, зуда или жжения.

Во время активного отдыха, когда движение головы постоянно меняется – важно, чтобы линзы не сдвигались в глазу и не приводили к нежелательным травмам или дискомфорту. Вот почему линзы 1-Day Acuvue Moist плотно прилегают к глазному яблоку и надежно фиксируются. Этому способствует специальный мягкий и гибкий материал. Надевая эти линзы, можете не сомневаться, что они будут сидеть на месте при любых самых активных движениях.

Стоит также отметить, что линзы 1-Day Acuvue Moist  имеют встроенный UV-фильтр. Это будет неотъемлемым плюсом, если Вы будете проводить время на пляже, открытом солнце или катаясь в горах на лыжах. Ведь отражения солнца от воды или снега несет в себе намного больше вредоносных ультрафиолетовых лучей, чем прямое солнце. Это может стать причиной не только ухудшения зрения, но и ожога сетчатки. Вот почему данная модель линз станет отличным выбором для людей не только с проблемой сухостью глаз, но и тех, кто любит вести активный, насыщенный образ жизни.